(Нет голосов) |
Внешний блок мульти сплит-системы General Climate GU-M2EA18HN2
код товара: 43231
статус:
в наличии
Технические характеристики:
| Название | Значение |
| Инвертор | + |
| Нагрев, кВт | 6.2 |
| Охлажд., кВт | 5.3 |
| Площадь помещения, кв.м | 50 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Диапазон наружных температур (обогрев) | -15…+24 |
| Диапазон наружных температур (охлаждение) | 0...+50 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Тип хладагента | R410A |
| Вес, кг | 34 |
| Размеры наруж. блока (ШхГхВ), мм | 805х330х554 |
| Примечание | рассчитан на 2 внутренних блока |
58 868 р.

