(Нет голосов) |
Внешний блок мульти сплит-системы General Climate GU-M4EA36HN1
код товара: 43233
статус:
в наличии
Технические характеристики:
| Название | Значение |
| Инвертор | + |
| Нагрев, кВт | 11.1 |
| Охлажд., кВт | 10.6 |
| Площадь помещения, кв.м | 100 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Диапазон наружных температур (обогрев) | -15…+24 |
| Диапазон наружных температур (охлаждение) | 0...+50 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Вес, кг | 79 |
| Размеры наруж. блока (ШхГхВ), мм | 946х410х910 |
| Примечание | рассчитан на 4 внутренних блока |
149 934 р.

