(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3) |
Внешний блок мульти сплит-системы General Climate GU-M5EA42HN1
код товара: 43234
статус:
под заказ
Технические характеристики:
| Название | Значение |
| Инвертор | + |
| Нагрев, кВт | 12 |
| Охлажд., кВт | 16 |
| Площадь помещения, кв.м | 160 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Диапазон наружных температур (обогрев) | -15…+24 |
| Диапазон наружных температур (охлаждение) | 0...+50 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Вес, кг | 76 |
| Размеры наруж. блока (ШхГхВ), мм | 946х410х810 |
| Примечание | рассчитан на 5 внутренних блоков |
157 248 р.
* Необходима предоплата
Заказать консультацию

