(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3) |
Внутренний настенный блок General Climate GC-MES09HRN1
код товара: 43236
статус:
под заказ
Технические характеристики:
| Название | Значение |
| Инвертор | + |
| Нагрев, кВт | 2.9 |
| Охлажд., кВт | 2.6 |
| Площадь помещения, кв.м | 25 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 28 |
| Размеры внутр. блока (ШхГхВ), мм | 680х178х255 |
| Страна производства товара | Китай |
| Особенности | авторестарт, таймер, режим сна |
Снят с продажи
* Необходима предоплата
Заказать консультацию

