(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3) |
Внутренний настенный блок General Climate GC-MES18HRN1
код товара: 43238
статус:
под заказ
Технические характеристики:
| Название | Значение |
| Инвертор | + |
| Нагрев, кВт | 6 |
| Охлажд., кВт | 5.2 |
| Площадь помещения, кв.м | 50 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 35 |
| Размеры внутр. блока (ШхГхВ), мм | 905х198х275 |
| Страна производства товара | Китай |
| Особенности | авторестарт, таймер, режим сна |
Снят с продажи
* Необходима предоплата
Заказать консультацию

