(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44) |
Внутренний кассетный блок General Climate GC-ME4C18HRA1(c)-A
код товара: 43244
статус:
в наличии
Технические характеристики:
| Название | Значение |
| Инвертор | + |
| Нагрев, кВт | 6 |
| Охлажд., кВт | 5.2 |
| Площадь помещения, кв.м | 50 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 12,7 (1/2") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 33 |
| Вес, кг | 17,5 |
| Размеры внутр. блока (ШхГхВ), мм | 570х570х260 |
| Страна производства товара | Китай |
Снят с продажи

