+7 (495) 419-19-71
info@climatseason.ru
Бесплатная консультация
График работы:
Офис: Пн.-пт. с 9:00 до 19:00
Склад: Пн.-пт. с 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. – выходной.
 +7 (495) 419-19-71
info@climatseason.ru
Бесплатная консультация
Ваша корзина пуста

Какая тепловая завеса лучше?

Какая тепловая завеса лучше?

Осознав необходимость приобретения данного устройства, вы неизменно зададитесь вопросом, какая тепловая завеса лучше. Современные условия заставляют внимательнее относиться к качеству приборов, ведь в условиях постоянно растущих цен вкладываться хочется только в надёжную технику.

Прежде чем покупать какое-либо устройство, стоит узнать, какие производители занимают ведущее положение на рынке. Если обратиться к рейтингу тепловых завес в России, то можно выделить две группы, соответственно, иностранные и отечественные компании. В каждой группе будет свой лидер. Надо сказать, что у многих большее доверие вызывают импортные устройства, однако российские производители выпускают добротные тепловые завесы, которые способны соперничать с иностранными, а иногда даже превосходят их по некоторым параметрам.

Иностранные фирмы

Лучшие тепловые завесы из представленных на рынке – это техника от компании Frico. Эти шведские приборы имеют отличную репутацию, однако очень дороги. Их высокое качество ценят не только в России, но и в Европе.

Второе место принадлежит менее дорогостоящим Olefini. Они производятся в Греции и тоже давно известны на отечественном рынке своим качеством и мощностью.

Отечественные поставщики

Какие тепловые завесы считаются лучшими среди отечественных производителей? Этот вопрос в последнее время однозначно решился в пользу «Тепломаш». Произведённые НПО устройства поставляются не только на российский рынок и в страны СНГ, но и в Канаду, а также Соединённые Штаты Америки.  

Преимущества:

·         Большой модельный ряд, который включает завесы для любых типов помещений;

·         Производство мощнейших в мире устройств;

·         Современный дизайн, который идеально вписывается в интерьер;

·         Приемлемая стоимость, особенно при сравнении с импортными аналогами;

·         Наличие дополнительных опций (пульты управления, смесительные блоки, узлы коммутации);

·         Долговременная гарантия.

Второе место занимает фирма «Тропик», выпускающая обширный ассортимент и для помещений скромного размера, и для промышленных цехов.

Серьёзную конкуренцию создаёт ИЗТТ. Тепловые завесы данного производителя разрабатывались совместно с германской компанией Punker и выпускаются под наименованием Ballu. Большим достоинством данных устройств является сравнительно низкие цены. 


Специалисты нашей компании производят расчет стоимости монтажа вентиляции на основе Вашего проекта. За подробной информацией обращайтесь по
тел.: 8 (495) 419-19-71
email: info@climatseason.ru

Калькулятор по вентиляции для квартир, домов и других объектов бесплатно!

Заказ обратного звонка
Оставьте свой номер и мы перезвоним вам уже через 15 минут.
Газпром

ЗАО "Ямалгазинвест" выражает свою благодарность компании ООО "Климатический Сезон" за качественное исполнение обязательств по договору..