(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3) |
Внешний блок мульти сплит-системы General Climate GU-M3EA27HN2
код товара: 43232
статус:
под заказ
Технические характеристики:
| Название | Значение |
| Инвертор | + |
| Нагрев, кВт | 7.9 |
| Охлажд., кВт | 7.9 |
| Площадь помещения, кв.м | 80 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Диапазон наружных температур (обогрев) | -15~+24 |
| Диапазон наружных температур (охлаждение) | -15~+50 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Вес, кг | 48 |
| Размеры наруж. блока (ШхГхВ), мм | 890х342х673 |
| Примечание | рассчитан на 3 внутренних блока |
84 462 р.
* Необходима предоплата
Заказать консультацию

