(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3) |
Внешний блок мульти сплит-системы General Climate GU-M4EA28H32
код товара: 44986
статус:
в наличии
Технические характеристики:
| Название | Значение |
| Инвертор | + |
| Нагрев, кВт | 8.8 |
| Охлажд., кВт | 8.2 |
| Площадь помещения, кв.м | 82 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Диапазон наружных температур (обогрев) | -15~+24 |
| Диапазон наружных температур (охлаждение) | -15~+50 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Вес, кг | 62 |
| Размеры наруж. блока (ШхГхВ), мм | 946x410x810 |
| Примечание | рассчитан на 4 внутренних блока |
95 711 р.

