(Нет голосов) |
Внутренний канальный блок General Climate GC-MEDN12HF
код товара: 43240
статус:
в наличии
Технические характеристики:
| Название | Значение |
| Инвертор | + |
| Нагрев, кВт | 3.8 |
| Охлажд., кВт | 3.2 |
| Площадь помещения, кв.м | 30 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 39 |
| Вес, кг | 18 |
| Размеры внутр. блока (ШхГхВ), мм | 700х635х210 |
| Страна производства товара | Китай |
27 137 р.

