(Нет голосов) |
Внутренний кассетный блок General Climate GC-ME4C09HRA1(c)-A
код товара: 43242
статус:
в наличии
Технические характеристики:
| Название | Значение |
| Инвертор | + |
| Нагрев, кВт | 3.2 |
| Охлажд., кВт | 2.6 |
| Площадь помещения, кв.м | 25 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм) | 6,35 (1/4") |
| Тип хладагента | R410A |
| Уровень шума, дБ | 32 |
| Вес, кг | 15 |
| Размеры внутр. блока (ШхГхВ), мм | 570х570х260 |
| Страна производства товара | Китай |
Снят с продажи

