+7 (495) 419-19-71
info@climatseason.ru
Бесплатная консультация
График работы:
Пн.-пт. с 9:00 до 19:00
Сб.-Вс. – выходной.

 +7 (495) 419-19-71
info@climatseason.ru
Бесплатная консультация

Ваша корзина пуста

Все услуги компании Климатический Сезон

Вентиляция в квартире

Вентиляция в квартире

Свежий воздух, комфортная температура и оптимальный уровень влажности – параметры, от которых зависит не только наше настроение, но и здоровье. Берегите себя и своих близких, устанавливая в квартирах лучшие системы вентиляции и кондиционирования, которые подарят вам отличное настроение и бодрость на протяжении всего дня. Мы воплощаем в комфортном домашнем микроклимате  все ваши пожелания.

Вентиляция коттеджей

Вентиляция коттеджей

Всем счастливым обладателям собственного жилого дома наша компания дарит уникальное предложение – создание систем вентиляции, способных с минимальными энергетическими затратами создать прекрасные и комфортные условия для жизни и отдыха. 
Наши системы вентиляции для коттеджей – это сочетание внешней лаконичности, практичной многофункциональности и оптимальной цены.

Вентиляция в доме

Вентиляция в доме

Понятное желание каждого счастливого владельца дома – иметь самые совершенные и надежные инженерные системы, которые обеспечат удобство и комфорт всех живущих в доме. Монтаж вентиляции в доме – важная составляющая работ по прокладке коммуникаций дома. Специалисты компании «ClimatSeason» обеспечат выполнение данных работ на высоком профессиональном уровне, с учетом архитектурных особенностей вашего дома, климатической полосы и выделенного бюджета.

Проектирование систем вентиляции и кондиционирования

Проектирование систем вентиляции и кондиционирования

Проектирование – один из ключевых этапов создания эффективной системы вентиляции и кондиционирования. Оно осуществляется на основе проведенных расчетов и учитывает такие показатели как: требуемая кратность воздухообмена, целевое назначение помещений, конструктивные и архитектурные особенности здания, климатические условия и многое другое. Ошибки в проектировании могут привести к серьезным сбоям в работе системы, ее неэффективности, уменьшению рабочего ресурса и внесению дорогостоящих конструктивных изменений. Избежать этого поможет обращение к опытным, высококвалифицированным инженерам. 

Проектирование отопления и вентиляции

Проектирование отопления и вентиляции

Отопление и вентиляция – основные инженерные системы любого здания независимо от его целевого назначение. Эффективную, экономичную и долговечную работу любой инженерной системы обеспечивает выполнение нескольких условий. Одним из таких условия является грамотное проектирование. Основной задачей проекта является создание такой инженерной системы, которая отвечала бы поставленным эксплуатационным задачам с минимальными затратами как на создание самой системы, так и на ее дальнейшую эксплуатации. Именно поэтому так важно доверить проектирование отопления и вентиляции опытным и знающим специалистам.

Проектирование вентиляции

Проектирование вентиляции

Разработка проекта системы вентиляции – начальный этап ее создания, относящийся к ключевым. Успешное проектирование вентиляции позволяет выбрать оптимальное вентиляционное оборудования и места его установки (включая прокладку коммуникаций), обеспечить эффективный воздухообмен и снизить затраты на монтаж и обслуживание системы. Обязательным условием в проектировании является проведение точных расчетов необходимых показателей и соблюдение законодательно установленных норм и правил. Успешно справиться с этой задачей под силу только опытным инженерам-проектировщикам. 

Проектирование промышленной вентиляции

Проектирование промышленной вентиляции

Промышленная вентиляция – наиболее сложный с технической стороны объект, требующий особых подходов при разработке проекта вентиляции. На нее возложено много разноплановых задач – от создания благоприятных условий труда для сотрудников до защиты экологии от неблагоприятного воздействия промышленного производства. При проектировании промышленной вентиляции используются уникальные индивидуальные технические решения, научные подходы и новейшие разработки инженеров в области воздушно-теплового микроклимата. Особенности построения конкретной системы вентиляции зависят от специфический особенностей производственных процессов на конкретном промышленном предприятии.

Вентиляция и кондиционирование в офисе

Вентиляция и кондиционирование в офисе

Для продуктивной работы человеку необходимо создать рабочую атмосферу, отвечающую требованиям к уровню шума, освещенности и, конечно же, климатическим параметрам. Наши системы вентиляции и кондиционирования офисных помещений создают идеальные условия для работы в любое время года. Мы успешно справимся с разработкой систем вентиляции как для небольшого офиса, так и для офисных многоэтажных зданий с большим количеством холлов, кабинетов, коридоров и конференц-залов.

Вентиляция кальянной

Вентиляция кальянной

Кальянная относится к объектам со сложной системой воздухообмена. Являясь по сути аналогом курительной комнаты (только в роли традиционного табака выступают различные курительные смеси), кальянная требует организации особой системы воздухообмена. Ее главной задачей является создание комфортных условий для посетителей. Свою специфику воздухообмена имеет кальянная, функционирующая в качестве особой зоны (комнаты) в традиционных заведениях общепита – ресторанах, барах, кафе. Создаваемая система кальянной вентиляции в первую очередь должна обеспечить эффективное удаление дыма из помещения и замену загрязненного воздуха чистым приточным с улицы. При этом она должна быть малошумной и эстетически привлекательной.

Вентиляция в лаборатории

Вентиляция в лаборатории

Выбор вентиляции для помещений лабораторий определяется спецификой функционирования данных объектов. Поскольку деятельность любой лаборатории связана с использованием ряда химических и/или биологических препаратов, основной задачей системы вентиляции является очистка помещений от вредоносных веществ и их дальнейшая нейтрализация во избежание распространения вне помещений в концентрации, превышающей установленные законом нормы. Технические характеристики системы вентиляции определяются типом лаборатории (химическая, микробиологическая, зуботехническая) и требованиями СНИП.

Вентиляция кафе и ресторанов

Вентиляция кафе и ресторанов

К какой бы категории не относился объект общепита – демократичной студенческой столовой или дорогому элитарному ресторану, каждый посетитель хочет чувствовать себя в нем удобно и комфортно. В таких же комфортных условиях предпочитает трудиться персонал заведения. 
Чистый, свежий воздух, отсутствие неприятных запахов и сквозняков –  главные составляющие оптимального микроклимата и для спокойного отдыха, и для сложной работы официантов и поваров. Наши системы вентиляции делают комфортным и отдых, и работу!

Вентиляция бассейнов

Вентиляция бассейнов

Микроклимат в бассейне – один из элементов приятного отдыха. Здесь не должно быть сквозняков, а излишняя влажность не должна причинять беспокойства посетителям. Добиться оптимальных условий для плавания помогут эффективные системы вентиляции от компании «ClimatSeason», благодаря которым температура в помещениях будет максимально комфортной, а воздух – приятно сухим и свежим. Без сырости, без духоты и без сквозняков.

Вентиляция цеха или склада

Вентиляция цеха или склада

Создание оптимального температурно-влажностного режима и безопасное хранение – основные требования к системам вентиляции складов. Устройство вентиляции в производственных цехах – еще более сложная и многоплановая задача, требующая создания безопасных условий труда для работников и минимизации воздействия вредных производственных факторов.  
Инженеры нашей компании разрабатывают системы вентиляции, которые комплексно решают все перечисленные задачи.

Вентиляция ферм

Вентиляция ферм

Правильно организованная вентиляция животноводческих ферм – важная составляющая содержания крупного рогатого скота и залог его высокой производительности. Система вентиляции на ферме КРС должна создавать  в помещениях оптимальный микроклимат для животных и при этом максимально экономно потреблять энергоресурсы. К ее основным задачам относятся: поддержание требуемой температуры и газового состава воздуха, обеспечение воздухообмена, контроль уровня загрязнений. Обладая большим опытом разработки и монтажа систем вентиляции ферм, наши специалисты обеспечат решение данной задачи с минимальными финансовыми затратами

Кондиционирование серверных

Кондиционирование серверных

Особенности функционирования серверных комнат сказываются на предъявлении специальных требований к устанавливаемому в них климатическому оборудованию. Кондиционирование серверных должно обеспечить поддержание определенных климатических параметров, обеспечивающих надежное и бесперебойное функционирование телекоммуникационного и вычислительного оборудования. Требования к микроклимату в серверных определяются СН. Поскольку определенный температурно-влажностный режим в помещениях серверных должен поддерживаться постоянно, используемое для кондиционирование оборудование должно иметь длительный рабочий ресурс. Подобрать и установить эффективные кондиционеры для серверных вам помогут наши специалисты.
Вентиляция котельной

Вентиляция котельной

Установка вентиляции в котельной основывается на проведении точных расчетов требуемого объема приточного и вытяжного воздуха. Специфика котельных – большие объемы кислорода, расходуемые в процессе горения топлива. Независимо от его вида, в котельной должен быть организован эффективный воздухообмен, обеспечивающий постоянный приток свежего воздуха с улицы и одновременное удаление наружу продуктов горения, образующихся в процессе сжигания топлива. Сделать это позволяет использование современных приточных, вытяжных  и приточно-вытяжных установок. Использование конкретных способов принудительной вентиляции определяется конструктивными особенностями помещения и возможностями для устройства естественного воздухообмена. Наши инженеры предложат вам лучшие решения в данной сфере, используя весь свой накопленный опыт и знания.

Вентиляция в ангарах

Вентиляция в ангарах

Конструктивные особенности помещений ангарного типа, а именно – шатровое или арочное исполнение с куполом и наличие помещений большой площади требуют максимального задействования возможностей естественной вентиляции. Это не только позволяет создать оптимальную систему воздухообмена, но и обеспечить снижение затрат на вентиляцию. Целевое назначение ангара является определяющим фактором при выборе системы вентиляции, поскольку формирует конкретные требования к микроклимату в помещениях. В зависимости от поставленных задач, для вентиляции ангаров могут использоваться приточно-вытяжные установки с механическим побуждением, принудительная вытяжка с естественной приточной вентиляцией и т.п. Разработать и реализовать проект вентиляции помещений ангарного типа на практике вам поможет компания «Climatseason».
Вентиляция в курятниках

Вентиляция в курятниках

Основная задача системы вентиляции в курятниках – создание оптимального температурно-влажностного режима для содержания птицы, соответствующего требованиям CНиП. Сложность выбора возможных вариантов определяется особенностями микроклимата на данных объектах: высокой влажностью и температурой воздуха, а также неприятными запахами. Устранить эти проблемы в комплексе помогает грамотно подобранная вентиляция, учитывающая возможности организации естественного воздухообмена и основанная на применении современных энергоэффективных и экономически продуманных технических решений. Создать подобную вентиляцию на ваших птицеводческих предприятиях помогут инженеры нашей компании.
Вентиляция в торговых центрах

Вентиляция в торговых центрах

Современные торговые центры предъявляют высокие требования к обслуживающим торговые площади вентиляционным системам. Вентиляция в торговом центре должна одновременно отвечать многим параметрам: создавать комфортный для посетителей микроклимат, обладать высокими эстетическими свойствами, быть энергоэффективной и пожаробезопасной. Кроме того, ее технические возможности должны соответствовать требованиям, изложенным в СНиП, в т.ч. обеспечивать воздухообмен установленной кратности и очистку воздуха внутри помещений от механических загрязнений. Для создания подобных систем компания «Climatseason» обладает всеми техническими, материальными и интеллектуальными ресурсами, которые обеспечивают качественное решение поставленных заказчиками задач.

Вентиляция в коровнике

Вентиляция в коровнике

Создание комфортного микроклимата в коровнике – основная задача разрабатываемых для данных объектов систем вентиляции. В совокупности с кормлением, вентиляция является ключевым фактором высокой продуктивности животных. Инженерные решения, применяемые для вентиляции сельскохозяйственных ферм, должны учитывать особенности данных объектов, а именно – специфический микроклимат, образующийся при содержании животных. Его основные проблемы, которые и должна решить установка вентиляции – повышенные температура и влажность. Специалисты компании «Climatseason» готовы предложить вам современные, высокоэффективные системы вентиляции для коровников, обеспечивающие поддержание требуемого микроклимата с минимальными финансовыми затратами.

1 2 3 След.